触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 小区路灯
信件内容 每天晚上下班回去,进小区的路上没有路灯,个人觉得应该安个路灯,小区跟前出入路人特别多,好几次差点出事故,开车进去开的大灯也看不清,看左右反光镜也看不清,都不敢变道,
姓名 韩荣
添加时间 2019年08月12日
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
万博官方网站登录 主办 万博官方网站登录信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001