触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 违章处理速度太慢
信件内容 本人从上午来乌达交警大队办理违章,一直到下午6点还没有办理完,平均一个人要办个小时,严重耽误 人名群众时间
姓名 郭艳
添加时间 2019年08月13日
办理状态 已完结
办理结果 已加强窗口岗位人员教育管理,感谢群众对交警工作的支持。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
万博官方网站登录 主办 万博官方网站登录信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001